Москва, Земляной Вал 64, стр. 2, офис 714
показать

10:00-21:00
понедельник-воскресенье

Москва, Земляной Вал 64, стр. 2, офис 714
показать
Новости 27.04.2018
В Хельсинки пройдет крупнейший фестиваль кофе

Хельсинки готовятся провести один из самых масштабных фестивалей кофе в Европе. Об этом говорится на официальном интернет ресурсе мероприятия. Фестиваль пройдет в стенах культурного центра The Cable Factory. Любители ароматного напитка смогут принять участие в мастер-классах. В рамках финского фестиваля планируется раскрыть все нюансы приготовления ароматного кофе, познакомить гостей с профессионалами этого дела и различными сортами кофе. Организаторы мероприятия рассчитывают привлечь внимание многих поклонников кофейной культуры. Ожидается, что фестиваль в Хельсинки посетят именитые эксперты кофе и лучшие представители этой индустрии.

Российским туристам для участия в фестивале потребуется только шенгенская виза в Финляндию и отличное настроение. По словам инициаторов события, атмосфера в культурном центре будет динамичная. Аромат свежо сваренного кофе, живая музыка и насыщенная развлекательная программа станут отличным фоном для всеобщего веселья. Наряду с этим планируется провести общенациональное соревнование среди лучших баристов.

Стоимость входных билетов варьируется в пределах 12-30 евро, в зависимости от того, в какое именно время придет посетитель. Первый день фестиваля кофе будет посвящен только профессионалам. Напомним, что примерно в это же время, фестиваль подобного формата пройдет и в Москве.

Рассказать друзьям: